В корзине пусто!
Категории

Вулкан Печи для бани и сауны Купить Можайск, Дорохово, Руза, Тучково, Уваровка

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Печь-банная Вулкан ЭЛЬБРУС 16 Стандарт
  Компактная печь с полированной металлической дверцей Печь имеет тройную защиту от жесткого инфракрасного излучения; Специально разработанный для топок «Вулкан» чугунный колосник, обеспечивает устойчивое горение даже сырых дров    Турбо — топка из качественной конструкционной ..
14 930.00 р.
Печь банная Вулкан ЭЛЬБРУС 16 Стекл.дверца
— Компактная печь с дверцей со вставкой из жаропрочного стекла — Печь имеет тройную защиту от жесткого инфракрасного излучения; — Специально разработанный для топок «Вулкан» чугунный колосник, обеспечивает устойчивое горение даже сырых дров — Турбо-топка из качественной конструкционно..
15 930.00 р.
Печь банная Вулкан ЭЛЬБРУС 16 Чугун.дверца
— Компактная печь с чугунной дверцей — Печь имеет тройную защиту от жесткого инфракрасного излучения; — Специально разработанный для топок «Вулкан» чугунный колосник, обеспечивает устойчивое горение даже сырых дров — Турбо-топка из качественной конструкционной стали в местах наибольше..
15 930.00 р.
Печь банная Вулкан ЭЛЬБРУС 16 Стандарт с теплообменником
 — Печь с полированной металлической дверцей — Комплектуется теплообменником из нержавеющей стали для выносного бака, имеется возможность размещения входа теплообменника как справа, так и слева — Опционально комплектуется баком для воды до 60–120 литров — Печь имеет тройную защит..
15 930.00 р.
Печь банная Вулкан ЭЛЬБРУС 16 Стекл.дверца с теплообменником
— Печь с дверцей со вставкой из жаропрочного стекла — Комплектуется теплообменником из нержавеющей стали для выносного бака, имеется возможность размещения входа теплообменника как справа, так и слева — Опционально комплектуется баком для воды до 60–120 литров — Печь имеет тройную защ..
17 920.00 р.
Печь банная Вулкан ЭЛЬБРУС 16 Панорама
-Компактная печь с панорамной дверцей со вставкой из жаропрочного стекла -Печь имеет тройную защиту от жесткого инфракрасного излучения -Специально разработанный для топок «Вулкан» чугунный колосник, обеспечивает устойчивое горение даже сырых дров -Турбо-топка из качественной конструкционной стал..
19 850.00 р.
Теплообменник Вулкан 7л нерж. ст.
Теплообменник встраеваеммый Теплообменники-это герметичная ёмкость из нержавеющей стали толщиной 1 мм. Служит для нагрева воды в смежных помещениях, по средству циркуляции, используя тепло от стенок печи. Теплообменники имеют два штуцера G1/2 для присоединения к системе водоснабжени..
1 900.00 р.
Печь банная Вулкан ЭЛЬБРУС 20 Панорама с теплообменником
 — Компактная печь с панорамной дверцей со вставкой из жаропрочного стекла — Печь имеет тройную защиту от жесткого инфракрасного излучения — Специально разработанный для топок «Вулкан» чугунный колосник, обеспечивает устойчивое горение даже сырых дров — Турбо-топка из качественно..
26 840.00 р.
Бак для воды Вулкан навесной с креплением 45 л
Марка стали: AISI409.1 мм., крепление на стену в комплекте. Вы можете купить Бак для воды Вулкан навесной с креплением 45 л, сделав заказ на нашем сайте, по электронной почте magazinn8@mail.ru, позвонив по контактным телефонам +7(903)975-35-18; +7(499)677-15-88 или подъехав непосредственно в ..
3 490.00 р.

               Печь в баню производства «Вулкан» - это высокая производительность при экономном использовании топлива. Оптимизированная схема горения топлива в топке позволяет максимально эффективно использовать тепловую энергию, выделяющуюся при сжигании дров, гарантируя очень быстрый и равномерный нагрев парильного помещения.

•«Вулкан» - имеет тройную защиту от жесткого инфракрасного излучения. Это - двойной кожух и плюс большой объем камней ( до 150 кг). Камни укладываются по периметру и на глубину до средней линии топки, тем самым служат надежной защитой от излучения и делают пар мягче. Про бани с таким паром говорят «добрая».

•Срок службы печей «Вулкан» более 10 лет - обеспечивается самой конструкцией, исключающей контакт сварных швов с водой, которая при высокой температуре образует агрессивную среду, подвергающую металл коррозии. На топке «Вулкан» сварные швы выполнены с внутренней стороны. Топки «Вулкан» изготовлены из углеродистой стали толщиной 5,0 мм.

•Топки всех моделей, снабжены теплообменными ребрами, которые служат для увеличения общей площади теплопередающих поверхностей и для более эффективного отвода тепла от топки. Следовательно, происходит еще более интенсивный и равномерный нагрев камней и воздуха в парильном помещении и, в конечном итоге, большая экономия дров и увеличенный срок службы топки.

•Для удобства в печах «Вулкан» предусмотрено прочистное отверстие, позволяющее производить чистку и удаление сажи из лабиринтов топки, не демонтируя дымоход.

• Конструкция позволяет монтировать печь в стену, с возможностью производить топку из смежного помещения. Для этого используется декоративная арка, которая не является продолжением топки, а следовательно не нагревается. Что позволяет встраивать её в стену из любого кирпича, не обязательно огнеупорного, на цементном растворе.

•«Вулканкомплект», устанавливает на свою продукцию гарантийный срок 2 года.